3-я казачья царская матрица

Казачьи Матрицы как реальность, которую не замечают
монархисты и белогвардейцы в нынешнем казачестве !

Модератор: Галина Тимохина

Аватара пользователя

Автор темы
Виктория Алексеева
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ноябрь 2016
Пол: Женский - Женский
Russia

3-я казачья царская матрица

Сообщение Виктория Алексеева » 01 дек 2018, 13:55

3-я казачья царская матрица

3-я казачья царская матрица, которую мы сейчас рассмотрим и которую полностью надета на современное казачество.

Эта МАТРИЦА казачества которое верой и новыми казачьими законами служили царской России. Это верноподанные монархии казаки, которые отказались от своих вольностей, своей независимости и стали просто служивым сословием у царей-батюшек. Нетрудно понять и увидеть, что эти казаки напрочь как мы отмечали вверху отвергли все древние традиции и законы казаков. Не будем сейчас перечислять эти законы и традиции.

Кроме как услужения монархам это казачество себя больше не видело в другом качестве. Предав все традиции и законы как первых казаков так и ПОСЛЕДНИХ свободных казаков Булавинцев и Некрасовцев, казаки монархисты стали услужать МОНАРХАМ усмиряя своих родичей и в центральной России. Выполняя полицейские функции, монархические казаки люто рассправлялись со своими соплеменниками, таким образом пытаясь из зо всех сил ОТОРВАТЬСЯ от своих исторических КОРНЕЙ и выдумывая небылицы о особом казачьем народе. Монархия способствовала этому.

Разделяй и властвуй, политика как говорится древняя и всем очевидная, но она до сих пор действует безукоризнено.

Казаки верноподаннейшие спасли империю !

Величайшая роль казачества в подавлении "внутреннего бунта" в Российской империи в 1905-1909 г.г. до сих пор упорно замалчивается и нигде не обсуждается на казачьих сайтах. Закончилась русско-японская война бездарно проигранная царем батюшкой. Подписан позорный мир с Японией. На чужих полях остались лежать почти миллион русских мужиков, так и не понявших кого они защищали и для кого. Царский адмирал Рождественнский утопил весь флот в Цусимском сражении. Десятки тысяч русских мужиков, матросов покоятся на дне чужого моря. 3 миллиона русских мужиков пришедших с войны, решили улучшить свое нищенское положение, разрушенные хаты. Они подняли по всей России восстание против бар. Тысячи помещичьих поместий были сожжены. Армия после позорного поражения, была полностью деморализована. И вот тогда на подавление "внутреннего бунта" царь Николай -2. призвал все казачьи войска, причем даже которые были запасными и состояли из дедов-казаков. Казачество показало себя наиболее верноподаническим военным контигентом.За 5 лет подавления бунта, сермяжных мужиков, погибло крестьян 350 тыс., а всего репрессиям подверглось более 2 млн. человек населения.За спасение империи от "быдла", все войска получили награды, повышения и специальные нашивки на форму. Империя была спасена !!!! До 1917 года оставалось всего 8 лет !



Вернуться в «Казачьи Матрицы как реальность !»